Медицинский центр 'Спектр' Феодосия

home logo г. Феодосия,
Симферопольское шоссе, 54
support logo Единый контакт-центр
Пнд-Сбт: с 08:00 до 19:00
phone call Многоканальный тел.
+7 (978) 572-72-22
apply logo Онлайн запись
на приём
glass logo Полнотекстовый
поиск по сайту
glasses logo
Содержание сайта медицинского центра "Спектр" носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ
13 мая 2019

Акция в Международный день защиты детей

childrens day 1080x500

Медицинские услуги детям в возрасте от 0 до 18 лет со скидкой 10%. Уважаемые пациенты! В честь Дня защиты детей - 1 июня в Медицинском центре СПЕКТР, в Феодосии, будет проходить Акция - медицинские услуги детям в возрасте от 0 до 18 лет со скидкой 10%.

День защиты детей ежегодно 1 июня празднуют в Европе, Азии и других частях света. Это масштабный интернациональный праздник с многолетней историей. Его основная «миссия» – решение детских проблем, защита от психологического и физического насилия, избавление от трудовой повинности, асоциального поведения близких и жестокого обращения со стороны взрослых. А также помощь больным детям, сиротам при живых родителях, обездоленным и голодающим.

Совсем скоро у детей появится повод для двойной радости: во-первых, наконец-то наступит долгожданное лето, а во-вторых, именно 1 июня отмечается "официальный" детский праздник – Международный День защиты детей. Сразу отметим, что это праздник не только всенародный, но и всеобщий, поскольку он касается каждого из нас (ведь все мы когда-то были детьми и нуждались в особой защите от жестокости и насилия мира взрослых).

logo samolechenie
logo vk